yamaha贴片机 服务电话:13922849780 中文版  |  English


 
您的位置:产品展示
 YAMAHA贴片机配件 > 雅马哈常用配件 > KMK-M134J-00 YSM20门盖合页 HINGE
  • 产品编号:91515222216
  • 产品名称:KMK-M134J-00 YSM20门盖合页 HINGE
  • 规  格:KMK-M134J-00
  • 产品备注:
  • 产品类别:YAMAHA贴片机配件
    产 品 说 明:
  • KMK-M134J-00  YSM20门盖合页 HINGE

    2 KGS-M1348-00 GAS,SPRING 2 STD
    3 KHN-M1348-00 GAS,SPRING 2 IONIZER
    4 KL0-M1374-00 PLATE 1, SCHMEASAL 2
    5 KLW-M135A-00 PLATE,STOPPER 2
    6 KLW-M135F-00 STOPPER 2
    7 KMK-M133H-00 BRKT.,STOPPER 1 1
    8 KMK-M133J-00 BRKT.,STOPPER 2 1
    9 KMK-M1341-00 COVER 9-1 1
    10 KMK-M134B-00 BRKT.,KEY 2
    11 KMK-M134J-00 HINGE 2
    12 KMK-M134K-00 COVER,HINGE



    17 KLW-M1345-00 FRAME3,COVER9 2
    18 KLW-M1346-00 FRAME4,COVER9 2
    19 KLW-M1347-00 FRAME5,COVER9 2
    20 KLW-M1348-00 ROLLER 2
    21 KLW-M134A-00 BLOCK,FRAME 6
    22 KLW-M134B-00 PLATE,FRAME 4
    23 KLW-M134F-00 BRKT.1,ROLLER 1
    24 KLW-M134G-00 BRKT.2,ROLLER 1
    25 KLW-M134J-00 BRKT.1,FRAME 6
    26 KLW-M134K-00 NUT,FRAME M4 12
    27 KLW-M134L-00 NUT,FRAME M5 64
    28 KLW-M134M-00 PLATE,WINDOW 1




    1 90172-00J040 WASHER, EXTL, TOOTHED 23
    2 90990-41J179 COLLAR 4
    3 90990-46J001 BOLT, THIN HEAD 12
    4 90990-46J015 BOLT, THIN HEAD 4
    5 90K41-001250 LABEL,WARNING 1
    6 90K41-001420 LABEL,WARNING 1
    7 91312-03005 BOLT HEX,SOCKET HEAD 8
    8 91312-05006 BOLT HEX,SOCKET HEAD 16
    9 91312-05008 BOLT HEX,SOCKET HEAD 4
    10 91312-05010 BOLT HEX,SOCKET HEAD 28
    11 92012-05008 BOLT BUTTON HEAD 16
    12 95702-04500 NUT FLANGE 10
    13 KKG-M13D8-00 STICKER 1
    14 KKX-M13D7-00 SEAL 2(YAMAHA) 1
    15 KLF-M1392-00 LABEL,WARNING 1
    16 KLV-M1347-00 PULL 2
    17 KLW-M1345-00 FRAME3,COVER9 2
    18 KLW-M1346-00 FRAME4,COVER9 2
    19 KLW-M1347-00 FRAME5,COVER9 2
    20 KLW-M1348-00 ROLLER 2
    21 KLW-M134A-00 BLOCK,FRAME 6
    22 KLW-M134B-00 PLATE,FRAME 4
    23 KLW-M134F-00 BRKT.1,ROLLER 1
    24 KLW-M134G-00 BRKT.2,ROLLER 1
    25 KLW-M134J-00 BRKT.1,FRAME 6
    26 KLW-M134K-00 NUT,FRAME M4 12
    27 KLW-M134L-00 NUT,FRAME M5 64
    28 KLW-M134M-00 PLATE,WINDOW 1
    29 KLW-M134P-00 COVER 9-2 1
    30 KLW-M134R-00 COVER 9-3 1
    30-1 KLW-M134R-01 COVER 9-3 1 With projection NG MM50062-2015/8/18
    31 KLW-M134S-00 COVER 9-4 1
    32 KLW-M134T-00 COVER 9-5(SS) 1 SSF/FIX
    33 KLW-M134T-10 COVER 9-5(ZS) 1 ZSF
    34 KLW-M134U-00 COVER 9-6 2
    35 KLW-M134V-00 COVER 9-7 1
    35-1 KLW-M134V-01 COVER 9-7 1 With notch NG MM50062-2015/8/18
    36 KLW-M1359-00 BRKT.3,DAMPER 2
    37 KLW-M135M-00 PLATE,1 1
    38 KLW-M135P-00 HINGE,SPRING 4
    39 KLW-M135R-00 PLATE,NUT 4
    40 KLW-M135S-00 TAPE 1
    41 KLW-M13D8-00 LABEL (Z:LEX) 1
    42 97602-04306 SCREW PAN HEAD W/WASHER 2
    43 98702-03006 SCREW,FLAT HEAD 8
    44 98702-03008 SCREW,FLAT HEAD 1
    45 95702-04500 NUT FLANGE 
    2-6

    • 点击数:284 录入时间:2023/9/15 15:22:22 【打印此页
    • 上一篇:雅马哈活塞铜套 >> 返回
      下一篇:FUJI富士贴片机NXT2代二代轨道光纤对射感应器XS03502  


      版权所有 © Yamaharcc.com 深圳市仁创自动化设备有限公司  电话:13922849780  QQ:384225819
      网站备案号:粤ICP备19144191号   网站建设